Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Оптовая продажа строительных материалов из натурального бамбука, деревянные акустические стеновые панели Akupanel для звукопоглощения, для интерьера
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Стенные звукоизоляционные платы из полиэстерных волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Экологически чистый деревянный акустический стеклянный панель полиэстер ПЭТ-картон ПВХ или меламинный фанера
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Индивидуальные деревянные акустические стеновые панели Akupanel для дома, конференц-зала, театра
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акупанельные акустические стеновые панели для строительных проектов Толщина 21/11/13 мм/на заказ
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Стенные панели из дерева премиум-класса для домашнего и коммерческого использования
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |
Звукопоглощающие панели из дерева для офисов Дома и студии Акустическая среда
| Название продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| РАЗМЕР: | 2400x605 мм |
ПЭТ деревянные акупанельные сланцы звукоизоляционные акустические стеновые панели для декорации спальни
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Высокая плотность натуральный бамбук Акупанель Звукопоглощение Акустическая деревянная стенка
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Деревянные сланцы акупанель акустические сланцевые деревянные стеновые панели для поглощения звука
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


