Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Дубовые звукоизоляционные акустические деревянные панели для конференц-залов
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Поставщик специальных деревянных стеклянных панелей звукоизоляции для декоративных акустических процедур
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Материал фанеры: | техническая древесина |
Звукоизоляционная деревянная акупанель Легкая установка Звукопоглощающая стенная панель
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акустические деревянные панели фанера звукоизоляция
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
3D дерево или ПВХ фанера MDF Wave Board Декоративный Гибкий Криволистный Гнутный Кривой Лат Акустическая Стенная панель Стенная акупанель
| Имя: | Акустическая панель из изогнутой древесной фанеры |
|---|---|
| Стандартный размер: | 2400 x 600 мм, индивидуальный размер |
| Толщина: | 15/13 мм, прочая толщина |
Акустические деревянные стенные панели 3D звукоподавляющие панели Декорация стен Ореховые дубовые цвета
| Наименование продукта: | Образцы деревянных сланцевых акустических панелей |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Материал фанеры: | Технологическая древесина, ПВХ, натуральная древесина |
Звукопоглощающая панель из полиэфирного волокна с настраиваемым рисунком 1220*2440 мм, 48 различных цветов, отличный эффект звукопоглощения, простая и быстрая установка
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Звукоизоляционная вата из стекловолокна - Отличный звукоизоляционный эффект, безопасна и удобна
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
ПЭТ Акустические панели отключения шума Пелтовый звукопоглощающий стенный панель 1650gsm 1800gsm
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Полиэстерные волокна акустические квадратные панели Фильт звукозаглушительная стенка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


