Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Акустические квадратные панели из полиэфирных волокон Акустическая звукопоглощающая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
3D полиэстерные волокна квадратные акустические стеновые панели звукоизоляционные панели для офиса
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
9мм 12мм ПЭТ Пелтовые акустические стеновые панели Звукоизоляция в помещениях квадратные панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм |
Индивидуальный акустический PET-панель с рисунком, перерабатываемые акустические панели, звукопоглощение
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
Выдолбленный на 100% акустический войлочный панель для домашних животных, художественная звукоизоляционная настенная панель, дизайн 3D-модели, возможность
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
Улучшенная четкость речи 2025 Сильное огнестойкость Огнеупорный укороченное время отзыва
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
|---|---|
| Сохранность формы: | Хорошая физическая устойчивость |
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
Акустические панели из тканей, зависящих от шума, резные панели из ПЭТ-полиэстерных волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
ПЭТ-картоны полиэстерные акустические квадратные звуковые панели офисные звукоизоляционные панели для стен
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Плитки для стены из полиэстеровых волокон для домашних животных 9 мм для офиса и комнаты для совещаний
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Звукопоглощающая стена из полиэстерных волокон звукоизоляция из ПЭТ
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


