Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
9мм ПЭТ звукоизоляционные стенные панели полиэстерные волокна фильт звукопоглощающая акустическая панель
| Материал: | 100% переработанный ПЭТ |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Никакой/класс А |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Звукопоглощающие самодельные ПЭТ акустические стенные панели звукоизоляция полиэстерные волокна для кинотеатров и офисов
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Размер: | 2420*1220/1200*600 мм, другие размеры |
Специализированные массивные деревянные MDF акустические панели с современным деревянным дизайном слотов звукоизоляция с фанерой Окончание гостиницы студии спортзалы залы
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Площадка для поглощения звука из полиэстерового фильта
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Град E0 B2B Общий натуральное дерево акустические стеновые панели акупанель панель звукоизоляция 0,86-0,95 коэффициент поглощения звука
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современные 3D панели из МДФ средней плотности, массив дерева для стен и потолков, звукопоглощающие панели большого размера, используемые для звукоизоляции квартир
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Офисные звукопоглощающие художественные панели HD печатные современные акустические стенные панели на заказ
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Изображение настройки: | Мне нужна твоя фотография высокой четкости. |
21 мм Внутренняя акустическая деревянная панель для звукоизоляции
| Заканчивай.: | Фанера, меламин, ПВХ |
|---|---|
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
| Размер: | 2400/1200*605 мм, на заказ |
Декоративная звукопоглощающая панель для гостиной из шпона с ромбовидной текстурой дерева, сделай сам
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Складчивая деревянная сланцевая акустическая стенная панель современный минималист средней плотности волокнистая доска высокоэффективный звуковой графический дизайн
| Материал: | Pet+Wood -шпон |
|---|---|
| Цвет: | Цвет натурального дерева |
| Размер: | Индивидуально |


