Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
12мм звукопоглощающие панели плотное акустическое панели эхо звукоредуцирующие панели студия для стенового потолка акустическая обработка
| Имя: | Панель чувствуемая ЛЮБИМЦЕМ акустическая |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
Ткань обернутая акустическая панель Внутренняя стена панель стекловолокно Для кинотеатра Домашний отель Профессиональный звук
| Материал: | Стекловолокно, полиэстерные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*600 мм, 600*300 мм или другой размер |
| толщина: | 25/30/50 мм |
Панель акустическая реечная с настраиваемым шпоном 240 x 60 см, заводского изготовления
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Толщина: | 21/11/13/15 мм |
3D полиэстерные волокна квадратные акустические стеновые панели звукоизоляционные панели для офиса
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
ПЭТ деревянные акустические панели с плитами MDF фенера современный звукоизоляционный акустический стенный панель
| Заканчивай.: | Фанера, меламин, ПВХ |
|---|---|
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
| Размер: | 2400/1200*605 мм, на заказ |
Шестиугольные акустические деревянные панели с плитами ПЭТ Шестиугольная стенная панель
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Декоративные акустические шестиугольные панели из полиэфирного волокна для стен
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Торговые помещения: | В офисах, залах совещаний, ресторанах и кафе эти панели уменьшают шум и создают более комфортную сре |
Звукопоглощающая стена из полиэстерных волокон звукоизоляция из ПЭТ
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Шестиугольные панели для стены из полиэстеровых волокон
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Изогнутая волнообразная деревянная полоска Звукопоглощающая панель
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |


