Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Белые стекловолокно звукопоглощающие панели стеклянная шерсть акустические потолочные плитки
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Специализированные акустические звукопоглощающие полиэстерные панели для жилых применений
| Гарантия: | 3 года |
|---|---|
| Установка: | Клей |
| Жилищные приложения: | Эти панели идеально подходят для домашних кинотеатров, гостиных или домашних офисов, где важно как к |
Внутренний потолок Фильт Акустические баффли Звукопоглощающие Акустические стеклянные панели
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Звукоизоляционная вата из стекловолокна - Отличный звукоизоляционный эффект, безопасна и удобна
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Современный 3D-дизайн звукоизолирующих шестиугольных звукопоглощающих настенных панелей для звукоизоляции
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Мягкая толстая ткань Акустические стеновые панели Уменьшение шума Экологически чистые
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Шестиугольная акупанель звукоизоляция деревянная фанера стенная панель звукоизоляция деревянная панель звукоизоляция производитель
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Высокая плотность стеклянной шерсти потолок баффлеры акустические стекловолокно звукоизоляционные панели
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
9мм 12мм полиэфирные волокна ПЭТ акустические стены и потолки звукоизоляции для домашнего кинотеатра
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Звукоизоляционные 3D акустические стеновые панели из ткани обернутые стеклянными волокнами Звукопоглощающая панель
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |


