Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Современная звукоизоляционная декоративная настенная панель из ПЭТ для розничного магазина, отеля, выставочного зала, графического дизайна
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
100% ПЭТ Акустическая панель Покрытие Эффективность Фильт Акустическая панель Размер по заказу Цвет
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Кинозащитная ткань Акустическая панель Использование покрытия стекловолокна класс A класс B
| Ширина: | 1550 мм, прочая ширина |
|---|---|
| Плотность: | 450гсм |
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
Акустическая панель для резки из полиэфирного волокна типа соломинки DIY для домашнего украшения гостиной
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Многослойная массивная деревянная акустическая панель для роскошной жилой комнаты
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2440x197 мм/по индивидуальному заказу |
Акустическая панель из огнестойкой ткани, подходящая для общественных зданий, отелей, ресторанов и медицинских учреждений
| Packaging Details: | Carton,Coating |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-14Days |
| Payment Terms: | T/T |
Кинотеатр KTV Ткань Акустическая панель Противосопротивление Декоративные звукопоглощающие стенные панели
| Материал: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Сертификация SGS Акустическая стеновая панель из МДФ Звукоизоляция для дома Конференц-зала
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Цвет фанеры: | Ореховый/дубный/другие цвета древесины |
| Цвет ПЭТ: | черный/другой |
Шестиугольная акустическая панель CATILAN PET Звукопоглощающие панели Высокий NRC 0.85 Индивидуальная форма Класс A и Класс B Огнестойкость
| Толщина: | 9/12/15 мм |
|---|---|
| цвет: | Доступны различные цвета |
| Тип монтажа: | Стены или потолки |
Высокий NRC ≥0,85 Полиэстерная акустическая панель для снижения шума E1 класс низкоформальдегидные полиэстерные акустические панели
| Размер: | 2420*1220 мм |
|---|---|
| Толщина: | 9/12/15 мм |
| цвет: | Доступны различные цвета |


