Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
Полиэстерные волокна акустические квадратные панели Фильт звукозаглушительная стенка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акустические квадратные панели из полиэфирных волокон Акустическая звукопоглощающая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Плитки для стены из полиэстеровых волокон для домашних животных 9 мм для офиса и комнаты для совещаний
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
3D акустические стеновые панели
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
ПВХ фанера МДФ ПЭТ деревянная решетка Акустическая стена панель с огнями Различные варианты
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Акупанельные звукоизоляционные решения для деревянной акупанели с использованием фанеры из реального дерева и фанеры из ПЭТ-конструкции из МДФ
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Бескомпромиссное качество и мастерство: | Тщательно изготовлены из высококачественных материалов с вниманием к деталям |
Звукопоглощающая стена из полиэстерных волокон звукоизоляция из ПЭТ
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Звукопоглощающие MDF Ореховое дерево Акустические панели для внутреннего декора стены
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Полиэфирные фильт шестьугольные акустические стеновые панели звукоизоляционные панели для офиса
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ шестоугольные декоративные акустические стеновые плитки Полиэстерные волокна акустические звукоизоляционные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |


