Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
Культурные деревянные звукоизоляционные панели Akupanel без усилий для оптимального снижения шума
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Деревянные акупанели Стенные панели Быстрая установка
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акустические деревянные панели фанера звукоизоляция
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Декоративная звукопоглощающая панель для гостиной из шпона с ромбовидной текстурой дерева, сделай сам
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color |
| Size: | Customized |
Дубовые звукоизоляционные акустические деревянные панели для конференц-залов
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Древесные звукоизоляционные панели, которые можно использовать как в спальне, так и в гостиной
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Цвет фанеры: | Ореховый/дубный/другие цвета древесины |
| Цвет ПЭТ: | черный/другой |
Деревянная звукоизоляционная панель из полиэфирных волокон и деревянных досок, с звукоизоляционным эффектом более 90%.
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Цвет фанеры: | Ореховый/дубный/другие цвета древесины |
| Цвет ПЭТ: | черный/другой |
Деревянный фанера Окончание звукоизоляция Интерьер Новый дизайн доски Ланцы Стенные панели Акустические панели
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Применение: | внутренняя стена |
| Толщина: | 21/11/13 мм/на заказ |
Безопасный экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый, экологически чистый
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Акустические звуковые деревянные стеновые панели с индивидуальной толщиной и экологической защитой класса E0
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |


