Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
Стенные звукоизоляционные платы из полиэстерных волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Улучшенная четкость речи 2025 Сильное огнестойкость Огнеупорный укороченное время отзыва
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
|---|---|
| Сохранность формы: | Хорошая физическая устойчивость |
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
21 мм Фабрика прямая акупанель И ПЭТ Фильт Поддержка MDF деревянная фанера акустическая панель Для декорации стен
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
21мм Акупанель современный стиль Деревянная акустическая панель МДФ звукоизоляция Гостиницы Гостиные Комнаты Фанера Стенная панель
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
|---|---|
| Размер: | 2400мм х 605мм/Конфигурация |
| Толщина: | 21 мм/11 мм/13 мм |
Зал совещаний Деревянный акупанел Ореховый дуб Фанера цвета Звукопоглощающие деревянные панели
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Форма: | Прямоугольник |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современные интерьерные акустические стенные панели акупанель звукозащитные стенные панели для гостиниц
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400*605 мм, другие размеры |
ПЭТ деревянные акупанельные сланцы звукоизоляционные акустические стеновые панели для декорации спальни
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукозащитные стеновые панели из полиэфирного волокна
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Звукозащитные стеновые панели из полиэстерных волокон Акустические панели из дерева для внутреннего декора
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Акустические настенные панели Akupanel из натурального бамбукового дерева, строительные материалы, на заказ
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


