Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
Звукоизоляция Дубовые акустические панели Стенный декор Интерьер с коэффициентом поглощения звука 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Деревянный акустический МДФ композитный акупанель Стенная отделка интерьера Акустическая панель
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянных планок для внутренней стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Толщина: | 21 мм, прочие толщины |
Вид деревянной звукоизоляционной доски с несколькими размерами, доступными для настройки и отличным эффектом абсорбции звука
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Проекты модернизации Дом / Конференц-зал / Театр Звукоизоляция Акупанель
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современный акустический деревянный фанера панель Akupanel ПЭТ звукоизоляция для гостиницы
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Китайская стандартная фабрика разумная цена деревянные акустические стеклянные панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акустические деревянные панели для стены ПВХ фанера МДФ ПЭТ звукоизоляционный ламинированный для гостиной, зала и студии
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Сделки B2B Эксклюзивные Акустические стеновые панели из ПВХ-дерева Akupanel, класс E0, экологическая защита, звукоизоляция
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
21 мм толщины шестиугольные деревянные стеновые панели акустическая панель деревянная акупанель для потолка
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Деревянная решетка Акупанель Подлинная деревянная фанера Окончания Интерьерное оформление Стенная панель
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Размер: | 2400*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 21/11/13 мм/на заказ |


