Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
Akupanel Легко устанавливать звукоизоляционные деревянные панели, адаптированные к акустическим потребностям
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Akupanel звуконепроницаемые деревянные стеновые панели Легко устанавливать пользовательские акустические опции
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Град E0 B2B Общий натуральное дерево акустические стеновые панели акупанель панель звукоизоляция 0,86-0,95 коэффициент поглощения звука
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акустические деревянные панели с сланцами на заказ Сланцевое расстояние NRC>0.85 для бутиков и офисов Заявление Домашние стены Легко установить DIY
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Марка Е0\Е1 |
| Размер: | 2400/2700/3000 х 600 мм/по индивидуальному заказу |
Оптовая торговля с конкурентоспособной ценой Akupanel Wood Veneer MDF Covered PET Wood Slat Acoustic Panels
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Сертификация SGS Акустическая стеновая панель из МДФ Звукоизоляция для дома Конференц-зала
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Цвет фанеры: | Ореховый/дубный/другие цвета древесины |
| Цвет ПЭТ: | черный/другой |
Экологически чистые аккупанельные панели для стены, звукоизоляционные фанеры, деревянные акустические панели для стен
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Полиэстерные акустические декоративные стеновые панели Звукопоглощающие шестиугольные звуковые панели
| Установка: | Клей |
|---|---|
| Толщина: | 9/12 мм |
| Форма: | Шестиугольный/круглый/на заказ |
Инновационные натуральные 11 мм акустические стеновые панели из дерева
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Коммерческие помещения Деревянные акустические плитки для стен Звукоизоляция
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Легкая установка: | Легкая конструкция и удобная установка |
| Категория продукции: | Акупанель |


