Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
Акустические панели из деревянного MDF с решеткой для звукоизоляции стен и потолков
| Заканчивай.: | Фанера, меламин, ПВХ |
|---|---|
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
| Размер: | 2400/1200*605 мм, на заказ |
Высокий NRC ≥0,85 Полиэстерная акустическая панель для снижения шума E1 класс низкоформальдегидные полиэстерные акустические панели
| Размер: | 2420*1220 мм |
|---|---|
| Толщина: | 9/12/15 мм |
| цвет: | Доступны различные цвета |
10мм ПЭТ деревянный фанера акустические панели Сланцевая композитная акустическая стена панель Нет МДФ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Краска/печать из натурального дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Шестоугольные акустические деревянные панели с пластинкой звукопоглощающие искусство деревянные акустические панели
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Краска/печать из натурального дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Фанера МДФ Акупанель Слоновая стена панель Звукозащищенная слоновая деревянная акустическая панель
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
|---|---|
| Применение: | Внутри помещений |
| Пакет: | Картонная коробка |
Композитные пластиновые ПЭТ деревянные фанеры акустические панели для гостиничных спален гостиная
| Материал: | Деревянный фанера + ПЭТ |
|---|---|
| Цвет ПЭТ: | Черный или других цветов |
| Цвет фанеры: | Орех/дуб или печать |
Переработанные ПЭТ акустические стеновые панели 9 мм звукоизолированные платы из полиэфирных волокон для дизайна интерьера
| Имя: | Акустическая стенка из ПЭТ-фельта |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| Цвет: | Выберите из нашей цветовой диаграммы |
Акустические деревянные панели по заводской цене, простая установка для дома, офиса, кинотеатра, звукопоглощение
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Шпон Techwood+МДФ+ПЭТ |
| Стандартный размер: | 240/270/280/300*60, 275*32 или по индивидуальному заказу |
ПЭТ деревянный фанера Легкие акустические панели Звукопоглощающая стенка без МДФ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Огнеупорные индивидуальные звуковые акустические панели
| Эластичность: | А. |
|---|---|
| Цвет: | Различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |


