Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic sound proof panels ] соответствие 76 продукты.
ПЭТ акустические декоративные звукоизоляционные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Стильные квадратные акустические панели Полиэстерные волокна звукоизоляционная панель на заказ
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Декоративные решения: | 36 цветов |
Самоклейкие звукозащитные стеновые панели из полиэстерных волокон в шестиугольной форме
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Форма: | Прямоугольник/Круглый/Шестугольник/Конфигурированный |
Современные интерьерные акустические стенные панели акупанель звукозащитные стенные панели для гостиниц
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400*605 мм, другие размеры |
Акустические панели из тканей, зависящих от шума, резные панели из ПЭТ-полиэстерных волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Шумоустойчивый деревянный акупанел звукоустойчивый акустический деревянный сланцевый стенка на заказ
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Специальные звукозащищенные деревянные акупанели фанеры дубовые стеклянные акустические панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Фанера МДФ Акупанель Слоновая стена панель Звукозащищенная слоновая деревянная акустическая панель
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
|---|---|
| Применение: | Внутри помещений |
| Пакет: | Картонная коробка |
Панели разделительных помещений из полиэстерового войлока
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм |
Специализированные тёмно-серые акустические деревянные панели 2400 x 605 мм
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


