Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic sound proof panels ] соответствие 76 продукты.
Современная экологичная настенная панель из ПЭТ для декора отелей, звукоизоляции, влагостойкости для спальни, гостиной, графика
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современный дизайн звукоизолированные акустические панели полиэстерные волокна абсорбция стенные панели ПЭТ плитка панель 90% снижение шума экологически чистые
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Кинотеатр KTV Ткань Акустическая панель Противосопротивление Декоративные звукопоглощающие стенные панели
| Материал: | fiberglass+fabric |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Акустическая панель для резки из полиэфирного волокна типа соломинки DIY для домашнего украшения гостиной
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Специализированная деревянная акупанельная фанера МДФ ПЭТ для защиты окружающей среды
| Толщина: | 21/11/13 мм/на заказ |
|---|---|
| Цвет: | Цвет дерева |
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
Деревянная звукопоглощающая доска - идеальное решение для домашних конференц-залов и театров. Профессиональные результаты гарантированы.
| Категория продукции: | Акупанель |
|---|---|
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
| Толщина: | 21 мм, прочие толщины |


