Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic sound proof panels ] соответствие 76 продукты.
Кастомизированная звуковая акустическая панель идеально настроена для индивидуального пространства и акустических требований
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Настраиваемые акустические панели идеально подходят для тканевых и деревянных помещений
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Звукопоглощающая панель из полиэфирного волокна с настраиваемым рисунком 1220*2440 мм, 48 различных цветов, отличный эффект звукопоглощения, простая и быстрая установка
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Звукоизоляционная вата из стекловолокна - Отличный звукоизоляционный эффект, безопасна и удобна
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
ПЭТ резные звукозащитные панели, зависящие от шума
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Огнеупорная подвесная шестиугольная акустическая панель звукоизоляционные панели для офиса гостиничная квартира
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Огнеупорные индивидуальные звуковые акустические панели
| Эластичность: | А. |
|---|---|
| Цвет: | Различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
3D акустические стеновые панели
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Архитектурная деревянная акустическая панель с огнестойким и влагостойким ядром
| Название продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Размер: | 2400x600 мм, индивидуальный размер |
| Материал фанеры: | Технолесо, ПВХ, натуральное дерево |


