Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic sound proof panels ] соответствие 76 продукты.
Полиэфирные фильт шестьугольные акустические стеновые панели звукоизоляционные панели для офиса
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
3D полиэстерные волокна квадратные акустические стеновые панели звукоизоляционные панели для офиса
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Гладкие деревянные звукозащитные панели для домашнего конференц-зала
| Толщина: | 21/11/13 мм/на заказ |
|---|---|
| Sound Absorption Coefficient: | 0.86-0.95 |
| Бескомпромиссное качество и мастерство: | Тщательно изготовлены из высококачественных материалов с вниманием к деталям |
Необработанные деревянные панели с шестоугольной звукозащитной пленкой из ПВХ
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
ПЭТ полые вырезанные акустические панели для звукоизоляции
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
ПЭТ полиэстерные волокна квадратные акустические панели шумоупорные звукозащитные панели для офиса
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Стенные звукоизоляционные платы из полиэстерных волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
2750 X 320 Деревянный стеклянный потолок Деревянный стеклянный акустический панель акустические панели акустические звукозащитные панели
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Европейский стандарт 2440 * 1220 мм Полиэстер звукоизоляционные стенные панели ПЭТ Фильт звукозащищенный акустический панель
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Специализированные звукопоглощающие панели PET MDF
| Эластичность: | А. |
|---|---|
| Цвет: | Различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |


