Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic sound proof panels ] соответствие 76 продукты.
Звукоизоляционные акустические реечные стеновые панели для домашнего кинотеатра, бесплатный образец
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Цветная плоская звукозащитная акустическая панель ПЭТ огнеупорная студия звукоизоляционные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ-картоны полиэстерные акустические квадратные звуковые панели офисные звукоизоляционные панели для стен
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Звукопоглощающие самодельные ПЭТ акустические стенные панели звукоизоляция полиэстерные волокна для кинотеатров и офисов
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Размер: | 2420*1220/1200*600 мм, другие размеры |
Современные экологически чистые акустические панели из ПЭТ, двухслойная звукоизоляционная панель из полиэфирного волокна для использования в отелях, графический дизайн
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акустическая панель из внутренней стены из ткани стекловолокна Декоративные звукопоглощающие панели
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Огнеупорные экологически чистые квадратные акустические панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
3 боковые фанеры роскошные деревянные акупанели звукозащитные деревянные сланцевые акустические стеновые панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукоизоляционная акустическая деревянная панель с рейками 13 мм
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Специализированный деревянный акупанел Акустическая панель деревянная шерсть фанера Лайки акупанел
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


