Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ polyester fiber square acoustic wall panels ] соответствие 84 продукты.
Площадка из мягкой ткани с акустической оболочкой
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
DIY прямоугольный и шестиугольный акустический стенный панель для домашнего декора
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Мягкая толстая ткань Акустические стеновые панели Уменьшение шума Экологически чистые
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Кинотеатр Гостиница Ткань обернутая стекловолокнистые панели звукоизоляционные декоративные акустические стенные панели
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
2025 100% полиэстерные волокна Ясность речи Улучшена с 36 вариантами
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| Наименование продукта: | 9мм ПЭТ Фильт Акустическая панель DIY Звукопоглощающая стенка Для KTV |
| Декоративные решения: | Богатая и красочная, различные цвета поверхности декоративной ткани для выбора |
Декоративные акустические шестиугольные панели из полиэфирного волокна для стен
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Торговые помещения: | В офисах, залах совещаний, ресторанах и кафе эти панели уменьшают шум и создают более комфортную сре |
Фабрика Хорошее качество Материал 100% полиэстерные волокна Акустическая панель звукоизоляция Акустическая панель для стены
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
9мм ПЭТ квадратные акустические панели звукоизоляционные фелтовые акустические стеновые панели для офиса дома
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Декоративные решения: | 36 цветов |
Ткань Волновая изогнутая акустическая стена панели стекловолокна высокая звукопоглощение
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
9мм 12мм ПЭТ Пелтовые акустические стеновые панели Звукоизоляция в помещениях квадратные панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм |


