Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ polyester fiber square acoustic wall panels ] соответствие 84 продукты.
Мягкая стекловолокнистая ткань акустическая панель звукоизоляция стены звукоизоляция ткань
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Панели из тканей, поглощающие звук, для кинотеатров
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Офисные фелтовые акустические панели для стен и потолков 2420x1220 мм на заказ
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Панели разделительных помещений из полиэстерового войлока
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм |
Улучшенная четкость речи 2025 Сильное огнестойкость Огнеупорный укороченное время отзыва
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
|---|---|
| Сохранность формы: | Хорошая физическая устойчивость |
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
Звукопоглощающая ткань Акустическая панель для стен Металлическая панель ROHS ISO сертификация
| Экологически чистые: | Степень E1 |
|---|---|
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Высокий NRC ≥0,85 Полиэстерная акустическая панель для снижения шума E1 класс низкоформальдегидные полиэстерные акустические панели
| Размер: | 2420*1220 мм |
|---|---|
| Толщина: | 9/12/15 мм |
| цвет: | Доступны различные цвета |
Легкая ткань акустическая панель экологически чистый огнеупорный материал B1
| Размер: | 1200*600 мм/на заказ |
|---|---|
| Цвет ткани: | Различные |
| Главные особенности: | Высокая звукопоглощающая способность, огнестойкость, теплоизоляция, устойчивость к влаге, антибактер |
Акустическая панель из внутренней стены из ткани стекловолокна Декоративные звукопоглощающие панели
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Шумопоглощающая ткань акустическая панель звукоизоляция кинотеатра акустические панели для стен
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |


