Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ polyester fiber square acoustic wall panels ] соответствие 84 продукты.
Производитель по заказу Ткань Акустическая панель Полиэстерные волокна Ткань обернутые звуковые панели для тренажерного зала
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
ПЭТ Акустические панели отключения шума Пелтовый звукопоглощающий стенный панель 1650gsm 1800gsm
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акустическая ПЭТ звукопоглощающая стенная панель звукоизоляционная акустическая панель
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Ткань обернутая на стену панель стекловолокна основные акустические панели для профессиональных решений управления звуком
| Материал: | Стекловолокно, полиэстерные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*600 мм, 600*300 мм или другой размер |
| толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Ткань обернутая акустическая панель Внутренняя стена панель стекловолокно Для кинотеатра Домашний отель Профессиональный звук
| Материал: | Стекловолокно, полиэстерные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*600 мм, 600*300 мм или другой размер |
| толщина: | 25/30/50 мм |
9мм ПЭТ звукоизоляционные стенные панели полиэстерные волокна фильт звукопоглощающая акустическая панель
| Материал: | 100% переработанный ПЭТ |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Никакой/класс А |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Европейский стандарт 2440 * 1220 мм Полиэстер звукоизоляционные стенные панели ПЭТ Фильт звукозащищенный акустический панель
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Огнеупорные экологически чистые квадратные акустические панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Переработанные ПЭТ акустические фильт панели звукопоглощающие панели
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Толщина: | 12 мм, прочая толщина |
Мягкие декоративные акустические звуковые панели звукоизоляционная ткань обернутая панели для контроля шума
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |


