Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ polyester fiber square acoustic wall panels ] соответствие 84 продукты.
Огнеупорная 100% полиэстерная волокна звукопоглощающая панель оптом звуконепроницаемые стенные панели Фильт звукопоглощающие панели ПЭТ акустические панели
| Стиль дизайна: | Современный |
|---|---|
| Тип края: | Скошен |
| Размер панели: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Деревянная звукоизоляционная панель из полиэфирных волокон и деревянных досок, с звукоизоляционным эффектом более 90%.
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
|---|---|
| Цвет фанеры: | Ореховый/дубный/другие цвета древесины |
| Цвет ПЭТ: | черный/другой |
Звукопоглощающая панель из полиэфирного волокна, звукоизоляционный материал, студия звукозаписи, огнестойкий полиэфирный войлок, потолок, настенная панель
| Стиль дизайна: | Современный |
|---|---|
| Тип края: | Скошен |
| Размер панели: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Панель акустической панели низкочастотного спектра с высокоэффективными приложениями поглощения звука
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Огнезащитный: | Сильная огнестойкость |
9мм 12мм акустические ПЭТ фильт панели звукоизоляция стенные декорации Доска записи комнаты
| Имя: | ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | 36 цветов |
ПЭТ акустические декоративные звукоизоляционные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
ROHS ISO сертифицированные акустические деревянные панели для поглощения звука
| Главные особенности: | Высокая звукопоглощающая способность, огнестойкость, теплоизоляция, устойчивость к влаге, антибактер |
|---|---|
| Варианты покрытия ткани: | 36 |
| Размер: | 1200*600 мм/на заказ |
Специализированная 1200x600 мм тканевая акустическая панель звукопоглощающая огнестойкая
| Форма: | Прямоугольник |
|---|---|
| Материал: | Стекловолокно, полиэстерные волокна |
| Размер: | 1200*600 мм/на заказ |
Специализированная тканевая акустическая панель прямоугольная тканевая звукопоглощающая панель
| Форма: | Прямоугольник |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
Высокая плотность ткани обернутые звуковые панели Акустическая звукоизоляция для стен
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |


