Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ polyester fiber square acoustic wall panels ] соответствие 84 продукты.
Звукоизоляционные 3D акустические стеновые панели из ткани обернутые стеклянными волокнами Звукопоглощающая панель
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Ткань Акустическая панель Ткань из полиэстеровых волокон Обернутые звуковые панели
| Material: | Fiberglass,Polyester fiber |
|---|---|
| Standard Size: | 1200*605mm, other size |
| Thickness: | 25/50mm, other thickness |
Высокоэффективная звукопоглощающая акустическая стенка для улучшения производительности низкочастотного спектра
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
|---|---|
| Плотность: | 1800gsm |
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
Акустическая панель из полиэфирного волокна для KTV
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Шестиугольные панели для стены из полиэстеровых волокон
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Высокая плотность ткань обернутая 25 мм фильт Акустические звукопоглощающие стенные панели для кинотеатров
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Полиэстерные волокна акустические квадратные панели Фильт звукозаглушительная стенка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ фильт квадратные акустические панели 9 мм звукопоглощающая стенка для KTV
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
| Цвет: | 36 вариантов |
Стильные квадратные акустические панели Полиэстерные волокна звукоизоляционная панель на заказ
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Декоративные решения: | 36 цветов |
Звукозащитные стены ПЭТ акустические панели высокой плотности звукозаглушительные панели квадратные
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Форма: | Прямоугольник/Конфигурация |


