Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
11 мм 13 мм 21 мм звукоизоляционный деревянный акупанел естественный дубовый акустический деревянные стеновые панели
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
|---|---|
| Пакет: | Картонная коробка |
| Размер: | 2400 мм х 605 мм |
Современный интерьер Деревянный акупанел Серый дуб Акустические деревянные стеновые панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукозащитные стеновые панели из полиэфирного волокна
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Звукозащитные стеновые панели из полиэстерных волокон Акустические панели из дерева для внутреннего декора
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
2400 x 600 деревянный звукоизоляционный акустический стенный панель 3D-модель внутреннего декора для дома
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
10 X 10 Акустические деревянные стеновые панели Образцы Дым Дуб Акупанель Небольшой образец Для внутреннего декора стены
| Наименование продукта: | Образцы деревянных сланцевых акустических панелей |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Материал фанеры: | Технологическая древесина, ПВХ, натуральная древесина |
Декоративная панель деревянной решетки из МДФ с фанерой для стильной акустической обработки
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Архитектурная деревянная акустическая панель с огнестойким и влагостойким ядром
| Название продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Размер: | 2400x600 мм, индивидуальный размер |
| Материал фанеры: | Технолесо, ПВХ, натуральное дерево |
Декоративная панель для стен Akupanel Wood Strip Slats 2750 x 320 мм, звукоизоляция для дома
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Экологически чистые аккупанельные панели для стены, звукоизоляционные фанеры, деревянные акустические панели для стен
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


