Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Вертикальная акустическая деревянная панель для декорации стен
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Стенные панели из дымового дуба с акустическими деревянными панелями прочные прочные для внутреннего декора стены в домах офисы студии
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянным сланцем прямоугольник |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Материал фанеры: | Технологическая древесина, ПВХ, натуральная древесина |
Деревянная гибкая изогнутая стеклянная панель для внутреннего шумового контроля Эстетика натурального дерева
| Наименование продукта: | Гибкая деревянная сланцевая акустическая панель Akupanel |
|---|---|
| Размер: | 2400x600 мм, индивидуальный размер |
| Материал фанеры: | Технолесо, ПВХ, натуральное дерево |
Звукоизоляционная панель Декоративная стена Дерево Акустические стеновые панели Строительные материалы На заказ
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Град E0 B2B Общий натуральное дерево акустические стеновые панели акупанель панель звукоизоляция 0,86-0,95 коэффициент поглощения звука
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акупанель деревянные акустические стенные панели звукоизоляция интерьерное оформление для дома офиса или квартиры
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Деревянная реечная стена 2400 X 600, деревянная реечная акустическая панель с канавками, звукоизоляционная панель
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
21 мм Фабрика прямая акупанель И ПЭТ Фильт Поддержка MDF деревянная фанера акустическая панель Для декорации стен
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Оптовая торговля с конкурентоспособной ценой Akupanel Wood Veneer MDF Covered PET Wood Slat Acoustic Panels
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Шумоустойчивый деревянный акупанел звукоустойчивый акустический деревянный сланцевый стенка на заказ
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |


