Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels pet ] соответствие 368 продукты.
Звукоизоляционные акупанели черный дуб акустические стеклянные панели для внутреннего декора
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Инновационные натуральные 11 мм акустические стеновые панели из дерева
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современные 3D панели из МДФ средней плотности, массив дерева для стен и потолков, звукопоглощающие панели большого размера, используемые для звукоизоляции квартир
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукопоглощающий MDF деревянный акупанел звукоизоляционный акустический стеклянный панель для конференц-залов
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акупанель Акустическая панель деревянная сланцевая акустическая панель для дома звукоизоляция телевизора Задняя стена
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Деревянная лента звукопоглощающая панель для студии жилая комната Декорация стены Фанера МДФ Фон звукоизоляционная решетка
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Линейная деревянная сланцевая звукоизоляционная панель для офисной потолочной стены с быстрой установкой
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Размер: | 2400х600х21 мм |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Звукоизоляционные акустические реечные стеновые панели для домашнего кинотеатра, бесплатный образец
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акустическая настенная панель, дизайн деревянных реек, нестандартный цвет, 240 x 60 см, оптовая продажа с завода
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Размер: | 2400x605 мм |
Акустическая панель из шпона дерева с рейками 2400 x 600 мм, толщина 21 мм, индивидуальная отделка поверхности
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Материал фанеры: | техническая древесина |


