Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Архитектурные деревянные акустические панели для коммерческих и жилых помещений
| Название продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Технолесо, ПВХ |
Акустическая панель потолка гостиничного кинотеатра Огнеупорная декорация стены Звукоустойчивые стекловолоконные панели
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
2750 X 320 Деревянный стеклянный потолок Деревянный стеклянный акустический панель акустические панели акустические звукозащитные панели
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Шумопоглощающая ткань акустическая панель звукоизоляция кинотеатра акустические панели для стен
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Деревянные сланцевые акустические панели ПЭТ-задняя панель с высоким NRC для стильного контроля шума внутри
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Шпон: | Техническая древесина, цвет по заказу |
10 мм шестиугольная акустическая панель ПЭТ для домашнего офиса
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акупанель Акустическая панель Акустическая панель из деревянной плиты для звукоизоляции KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Оптовые декоративные деревянные акустические панели с подложкой из ПЭТ для стен и потолков
| Название продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| РАЗМЕР: | 2400x605 мм |
Акустическая панель из реечного дерева 240 x 60 см, толщина 21 мм, шпон на заказ, прямая поставка с завода
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | древесина или PVC |
Деревянная фанера + полиэстерные акустические панели Прецизное резка краев пользовательские размеры / цвета древесины доступны A1/B1 Огнеупорный
| Тип: | Панель ЛЮБИМЦА акустическая |
|---|---|
| Материал: | Шпон+Полиэстер |
| цвет: | Доступны различные цвета |


