Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
ПЭТ-картоны полиэстерные акустические квадратные звуковые панели офисные звукоизоляционные панели для стен
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Звукопоглощающие акустические потолочные баффли подвешенные стекловолокно акустические потолочные панели
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Настраиваемый звук Акустическая панель для торговых центров Создать комфортную атмосферу Уменьшить помехи звука
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
0.85 Средний коэффициент поглощения звука Звуковая панель для домашних животных для тихой комфортной коммуникации в высококлассных коммерческих местах
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Огнеупорные индивидуальные звуковые акустические панели
| Эластичность: | А. |
|---|---|
| Цвет: | Различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Акустическая панель из внутренней стены из ткани стекловолокна Декоративные звукопоглощающие панели
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Акустическая панель из ткани для домашнего кинотеатра 25 / 50 мм
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Стекловолосая панель акустические потолочные панели стекловолокно подвесные потолки акустические панели
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Добиться идеального звука звуковой акустической панели для профессиональных студий записи и исполнительских помещений
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |
Тихое удобное решение 0.9 Nrc Пет звук акустическая панель для высококлассных коммерческих мест
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


