Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Ткань обернутая на стену панель стекловолокна основные акустические панели для профессиональных решений управления звуком
| Материал: | Стекловолокно, полиэстерные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*600 мм, 600*300 мм или другой размер |
| толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Производитель по заказу Ткань Акустическая панель Полиэстерные волокна Ткань обернутые звуковые панели для тренажерного зала
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
25мм стекловолокнистые потолки акустические панели фильт облака висящие баффли Звукопоглощение
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Звукопоглощающие акустические потолочные баффли подвешенные акустические панели из стекловолокна для потолка
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Европа Современные деревянные сланцевые акустические стеновые панели для внутреннего звукопоглощения и декорации
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Veneer Material: | Techwood |
Акустические панели из стекловолокна полиэстерной ткани для домашнего кинотеатра
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
OEM звукоизоляционная акустическая панель Панели для акустической изоляции из полиэстерных волокон ПЭТ
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ полиэстерные волокна квадратные акустические панели шумоупорные звукозащитные панели для офиса
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Экологически безопасная ткань акустическая панель полиэстер ткань стекловолокно шерсть для конференц-зала
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Домашний цветный стекловолокно звуковой акустической панели Уменьшение шума стекловолокна потолочные панели
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |


