Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Современный звукорегулирующий шестиугольный акустический панель для жилых гостиных
| Жилищные приложения: | Эти панели идеально подходят для домашних кинотеатров, гостиных или домашних офисов, где важно как к |
|---|---|
| Торговые помещения: | В офисах, залах совещаний, ресторанах и кафе эти панели уменьшают шум и создают более комфортную сре |
| Гарантия: | 3 года |
Поставщик акустических панелей из войлока. Высокоэффективное звукопоглощение. Акустическая панель из 100% ПЭТ
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Сервис: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Настраиваемый ПЭТ Гексагонная акустическая панель снижение шума для коммерческих помещений
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов |
| Сертификация: | ISO/SGS |
9мм 12мм шестиугольная акустическая панель для домашних животных Eco Tile Wall Sound Absorption Baffles
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современная звуковая акустическая панель ПЭТ деревянные плиты МДФ фанера звукоизоляционная стенная панель
| Заканчивай.: | Фанера, меламин, ПВХ |
|---|---|
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
| Размер: | 2400/1200*605 мм, на заказ |
Шестиугольные красочные ПЭТ акустические панели деревянная изоляция звуковой панель для потолка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Высокоэффективное поглощение звука 100% ПЭТ акустическая панель Покрытие эффективность Фильт акустическая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
ПЭТ Акустические панели отключения шума Пелтовый звукопоглощающий стенный панель 1650gsm 1800gsm
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акустические панели из деревянного MDF с решеткой для звукоизоляции стен и потолков
| Заканчивай.: | Фанера, меламин, ПВХ |
|---|---|
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
| Размер: | 2400/1200*605 мм, на заказ |
Акустическая панель 1650 гм 1800 гм
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


