Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Акустические квадратные панели из полиэфирных волокон Акустическая звукопоглощающая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Цветная плоская звукозащитная акустическая панель ПЭТ огнеупорная студия звукоизоляционные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Шестоугольные акустические деревянные панели с пластинкой звукопоглощающие искусство деревянные акустические панели
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Краска/печать из натурального дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Шестиугольные деревянные фанеры акустические панели шумоустойчивые ПЭТ слайд акустические стеновые панели
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Краска/печать из натурального дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Четырехугольная полиэстерная звуковая акустическая панель Легкая огнестойкая звукопоглощающая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акустическая панель из изогнутого волнообразного дерева
| Material: | Veneer+MDF+PET |
|---|---|
| Standard Height: | 2400/1200/600mm, other size |
| Thickness: | 11/13mm, other thickness |
Переработанные ПЭТ акустические фильт панели звукопоглощающие панели
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Толщина: | 12 мм, прочая толщина |
Волнообразная деревянная сланцевая акустическая панель с высокой абсорбцией звука (NRC> 0,85) для оформления гостиничного лобби и управления звуком
| Приложение: | Главная/Конференц-зал/Лобби |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E1 |
| Размер: | 2400/2700/3000 х 600 мм/по индивидуальному заказу |
Индивидуальный акустический PET-панель с рисунком, перерабатываемые акустические панели, звукопоглощение
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
Офисные фелтовые акустические панели для стен и потолков 2420x1220 мм на заказ
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |


