Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Архитектурные гексакустические панели 10 мм
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Аудитории звукоизоляционные круглые акустические панели огнеупорные акустические стенные панели кинотеатров
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ полые вырезанные акустические панели для звукоизоляции
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
10 мм ПЭТ деревянный фанера акустические панели с плитой акустическая декоративная панель Нет MDF
| Материал: | Деревянный фанера + ПЭТ |
|---|---|
| Цвет ПЭТ: | Черный или других цветов |
| Цвет фанеры: | Ореховый/окинговый или других цветов |
Оптовая продажа строительных материалов из натурального бамбука, деревянные акустические стеновые панели Akupanel для звукопоглощения, для интерьера
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
На заказ круглые ПЭТ felt акустические панели акустические баффлы для стен / потолка ресторана
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акустическая ПЭТ звукопоглощающая стенная панель звукоизоляционная акустическая панель
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Современные 3D панели из МДФ средней плотности, массив дерева для стен и потолков, звукопоглощающие панели большого размера, используемые для звукоизоляции квартир
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Деревянный фанера ПЭТ Акустическая панель Декорация стен Легкая стена без МДФ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
DIY Шестиугольное полиэстерное волокно акустическая панель стенное украшение
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |


