Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Самоклеящаяся шестиугольная акустическая панель с высокой плотностью ПЭТ-полиэстерная акустическая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Огнеупорная подвесная шестиугольная акустическая панель звукоизоляционные панели для офиса гостиничная квартира
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современный Дом Отель Офис 3D Шестоугольный акустический панель звукоизоляция Стенный панель для кинотеатров
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ резные звукозащитные панели, зависящие от шума
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Композитные пластиновые ПЭТ деревянные фанеры акустические панели для гостиничных спален гостиная
| Материал: | Деревянный фанера + ПЭТ |
|---|---|
| Цвет ПЭТ: | Черный или других цветов |
| Цвет фанеры: | Орех/дуб или печать |
Деревянные акупанели Стенные панели Быстрая установка
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современные экологически чистые акустические панели из ПЭТ, двухслойная звукоизоляционная панель из полиэфирного волокна для использования в отелях, графический дизайн
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Огнеупорные подвесные потолочные акустические панели звукоизоляционные стекловолокно акустические потолочные плитки
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Декорация стены Акустические панели из деревянного фанера WPET Шестоугольная сланцевая акустическая стена
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Краска/печать из натурального дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Стенные декорации Акустические панели на заказ
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |


