Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Жилой ПЭТ звукоподавляющие акустические панели для домашних кинотеатров
| Широкий спектр цветов: | С помощью ярких оттенков и нейтральных тонов, вы можете легко настроить панели, чтобы соответствоват |
|---|---|
| Устойчивость: | E0 |
| Размер: | Настраиваемый |
Удаление шума Квадратные акустические панели ПЭТ Фильт Звукопоглощающая акустическая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акустическая панель из ткани высокой плотности Декоративная панель поглощения звука для театра KTV
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Стеклянная шерсть стекловолокно акустическая панель потолка звукозащищенная акустическая панель
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Огнеупорные экологически чистые квадратные акустические панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Современная деревянная сланцевая акустическая стена с эко-ПЕТ-фелтом и абсорбцией звука
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Фабрика Хорошее качество Материал 100% полиэстерные волокна Акустическая панель звукоизоляция Акустическая панель для стены
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Специальные акустические панели из 12 мм полиэстерных волокон экологически чистые звукопоглощающие стенные панели
| Имя: | Панель чувствуемая ЛЮБИМЦЕМ акустическая |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
ПЭТ деревянный фанера Легкие акустические панели Звукопоглощающая стенка без МДФ
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Естественный цвет дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Современные ПЭТ акустические фелтовые стенные панели Звукопоглощение для дизайна интерьера
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


