Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
ПЭТ 9 мм самоклеящиеся квадратные акустические панели звукоизоляционные фелтовые акустические панели
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Декоративные решения: | 36 цветов |
Стильные квадратные акустические панели Полиэстерные волокна звукоизоляционная панель на заказ
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Декоративные решения: | 36 цветов |
Мягкая стекловолокнистая ткань акустическая панель звукоизоляция стены звукоизоляция ткань
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Линейные деревянные акустические панели Быстрая установка Домашний офис Театр Декорация стен
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |
Поглощающая звук ткань Акустическая панель Экологически чистый класс E1 Ткань для уменьшения шума
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
|---|---|
| Варианты покрытия ткани: | 36 |
| Защита окружающей среды: | Е1 |
Специализированная тканевая акустическая панель прямоугольная тканевая звукопоглощающая панель
| Форма: | Прямоугольник |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
Панель акустической панели низкочастотного спектра с высокоэффективными приложениями поглощения звука
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Огнезащитный: | Сильная огнестойкость |
Акустические панели из ткани 1200x600 мм
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
|---|---|
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
| Варианты покрытия ткани: | 36 |
Акустическая панель High End Spaces для превосходного акустического опыта. Огнестойкое звукопоглощение обеспечивает превосходное качество.
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Высококачественная стекловолокна долгосрочная стабильность и надежность звуковой акустической панели в профессиональных студиях записи
| Elasticity: | A |
|---|---|
| Color: | Various colors available |
| Material: | PET+MDF |


