Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ customized acoustic panels sound absorption ] соответствие 337 продукты.
Многоцветная звукоизоляция квадратные акустические панели внутренняя стена огнестойкая акустическая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Вид деревянной звукоизоляционной доски с несколькими размерами, доступными для настройки и отличным эффектом абсорбции звука
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукоуглубляющие квадратные акустические панели Фильт для домашних животных Полиэстерные волокна акустическая доска
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Специализированные ПЭТ круглые акустические панели звукоизоляционная доска для стены и потолка
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современные 60 * 60CM акустические панели 6 PCS Декоративные звуковые стены для записей в отелях и домашних студий
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ звукопоглощающие акустические панели печатные декоративные интерьерные звукоизоляционные стенные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Изображение настройки: | Мне нужна твоя фотография высокой четкости. |
Акустическая панель современного дизайна с ПЭТ-материалом 1-летняя гарантия для использования в школьных аудиториях театра и отелей
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Звукоизоляция Дубовые акустические панели Стенный декор Интерьер с коэффициентом поглощения звука 0,86-0.95
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Звукопоглощающая ткань Акустическая панель для стен Металлическая панель ROHS ISO сертификация
| Экологически чистые: | Степень E1 |
|---|---|
| Функция: | Высокая абсорбция звука |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Легкая ткань акустическая панель экологически чистый огнеупорный материал B1
| Размер: | 1200*600 мм/на заказ |
|---|---|
| Цвет ткани: | Различные |
| Главные особенности: | Высокая звукопоглощающая способность, огнестойкость, теплоизоляция, устойчивость к влаге, антибактер |


