Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] соответствие 64 продукты.
Ткань обернутая на стену панель стекловолокна основные акустические панели для профессиональных решений управления звуком
| Материал: | Стекловолокно, полиэстерные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*600 мм, 600*300 мм или другой размер |
| толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Ткань обернутая акустическая панель Внутренняя стена панель стекловолокно Для кинотеатра Домашний отель Профессиональный звук
| Материал: | Стекловолокно, полиэстерные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*600 мм, 600*300 мм или другой размер |
| толщина: | 25/30/50 мм |
9 мм экологически чистый ПЭТ ПОЛИЭСТЕР Акустическая панель из волокна для офиса Домашнее кино Запись комнаты
| Имя: | ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | Выберите из нашей цветовой диаграммы |
Огнеупорная 100% полиэстерная волокна звукопоглощающая панель оптом звуконепроницаемые стенные панели Фильт звукопоглощающие панели ПЭТ акустические панели
| Стиль дизайна: | Современный |
|---|---|
| Тип края: | Скошен |
| Размер панели: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Акустические панели высокой плотности звукоизоляционный фильт стильный дизайн шаблона огнестойкий стенный декор
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | Выберите из нашей цветовой диаграммы |
| Размер: | 2420*1220/1200*600 мм, другие размеры |
Мягкая стекловолокнистая ткань акустическая панель звукоизоляция стены звукоизоляция ткань
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
12мм звукопоглощающие панели плотное акустическое панели эхо звукоредуцирующие панели студия для стенового потолка акустическая обработка
| Имя: | Панель чувствуемая ЛЮБИМЦЕМ акустическая |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
4 штук деревянные сланцевые акустические панели Стильный декор Уменьшение шума 3D текстурированная панель для потолка и стены
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Технолесо, ПВХ |
2750 X 320 Деревянный стеклянный потолок Деревянный стеклянный акустический панель акустические панели акустические звукозащитные панели
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Специальные акустические панели из 12 мм полиэстерных волокон экологически чистые звукопоглощающие стенные панели
| Имя: | Панель чувствуемая ЛЮБИМЦЕМ акустическая |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
| цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |


