Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] соответствие 64 продукты.
Самоклейкие звукозащитные стеновые панели из полиэстерных волокон в шестиугольной форме
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Форма: | Прямоугольник/Круглый/Шестугольник/Конфигурированный |
Панели из тканей, поглощающие звук, для кинотеатров
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Деревянный акустический МДФ композитный акупанель Стенная отделка интерьера Акустическая панель
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянных планок для внутренней стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Толщина: | 21 мм, прочие толщины |
Современный дизайн деревянных реек из МДФ, звукоизоляционный материал PET, звукопоглощающая панель для отелей
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянных планок для внутренней стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |


