Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] соответствие 65 продукты.
Стенные панели из дымового дуба с акустическими деревянными панелями прочные прочные для внутреннего декора стены в домах офисы студии
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянным сланцем прямоугольник |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Материал фанеры: | Технологическая древесина, ПВХ, натуральная древесина |
10 X 10 Акустические деревянные стеновые панели Образцы Дым Дуб Акупанель Небольшой образец Для внутреннего декора стены
| Наименование продукта: | Образцы деревянных сланцевых акустических панелей |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Материал фанеры: | Технологическая древесина, ПВХ, натуральная древесина |
Акустические деревянные стенные панели 3D звукоподавляющие панели Декорация стен Ореховые дубовые цвета
| Наименование продукта: | Образцы деревянных сланцевых акустических панелей |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Материал фанеры: | Технологическая древесина, ПВХ, натуральная древесина |
Экологически чистый деревянный акустический стеклянный панель полиэстер ПЭТ-картон ПВХ или меламинный фанера
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
2400 x 600 деревянный звукоизоляционный акустический стенный панель 3D-модель внутреннего декора для дома
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Переработанные ПЭТ акустические фильт панели звукопоглощающие панели
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Толщина: | 12 мм, прочая толщина |
ПВХ фанера шестоугольная фильт полиэстерные волокна звукопоглощающая доска
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | 30*25.4cm or Customized |
Звукопоглощающая панель из полиэфирного волокна, звукоизоляционный материал, студия звукозаписи, огнестойкий полиэфирный войлок, потолок, настенная панель
| Стиль дизайна: | Современный |
|---|---|
| Тип края: | Скошен |
| Размер панели: | 2400*400mm/2400*520mm/2400*600mm |
Современные ПЭТ акустические фелтовые стенные панели Звукопоглощение для дизайна интерьера
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Полиэфирные фильт шестьугольные акустические стеновые панели звукоизоляционные панели для офиса
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |


