Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] соответствие 64 продукты.
Офисные фелтовые акустические панели для стен и потолков 2420x1220 мм на заказ
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
2750 x 320 деревянная сланцевая акустическая панель для стены и потолка
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
2750 x 320 Современный дизайн Декоративный деревянный стеклянный панель MDF Акустические панели для кроватей Акупанель для гостиничной гостиной
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Оптовые декоративные деревянные акустические панели с подложкой из ПЭТ для стен и потолков
| Название продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| РАЗМЕР: | 2400x605 мм |
Экологически чистые акустические панели из полиэстерных волокон для современного дизайна интерьера
| имя: | Панель чувствуемая ЛЮБИМЦЕМ акустическая |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
Архитектурные деревянные акустические панели для коммерческих и жилых помещений
| Название продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Технолесо, ПВХ |
9мм 12мм полиэфирные волокна ПЭТ акустические стены и потолки звукоизоляции для домашнего кинотеатра
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Высокая плотность ткань обернутая 25 мм фильт Акустические звукопоглощающие стенные панели для кинотеатров
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
На заказ круглые ПЭТ felt акустические панели акустические баффлы для стен / потолка ресторана
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Производитель современных деревянных сланцевых акустических панелей для внутренних стен и потолков
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |


