Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] соответствие 64 продукты.
Линейная деревянная сланцевая звукоизоляционная панель для офисной потолочной стены с быстрой установкой
| Наименование продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Размер: | 2400х600х21 мм |
| Материал фанеры: | Древесина, PVC |
Деревянная гибкая изогнутая стеклянная панель для внутреннего шумового контроля Эстетика натурального дерева
| Наименование продукта: | Гибкая деревянная сланцевая акустическая панель Akupanel |
|---|---|
| Размер: | 2400x600 мм, индивидуальный размер |
| Материал фанеры: | Технолесо, ПВХ, натуральное дерево |
Звукозащитные стены ПЭТ акустические панели высокой плотности звукозаглушительные панели квадратные
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| цвет: | 36 вариантов, выбирайте из нашей цветовой диаграммы |
| Форма: | Прямоугольник/Конфигурация |
Мягкая толстая ткань Акустические стеновые панели Уменьшение шума Экологически чистые
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Ткань Волновая изогнутая акустическая стена панели стекловолокна высокая звукопоглощение
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
2025 100% полиэстерные волокна Ясность речи Улучшена с 36 вариантами
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| Наименование продукта: | 9мм ПЭТ Фильт Акустическая панель DIY Звукопоглощающая стенка Для KTV |
| Декоративные решения: | Богатая и красочная, различные цвета поверхности декоративной ткани для выбора |
Деревянная реечная стена 2400 X 600, деревянная реечная акустическая панель с канавками, звукоизоляционная панель
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Акупанель деревянные акустические стенные панели звукоизоляция интерьерное оформление для дома офиса или квартиры
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Декоративная панель для стен Akupanel Wood Strip Slats 2750 x 320 мм, звукоизоляция для дома
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Звукопоглощающие реечные стеновые панели из дерева, войлока PET, МДФ для офиса и домашнего декора
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |


