Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ felt acoustic panels for walls and ceilings ] соответствие 64 продукты.
Внутренний потолок Фильт Акустические баффли Звукопоглощающие Акустические стеклянные панели
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Полиэфирные фильт шестьугольные акустические стеновые панели звукоизоляционные панели для офиса
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Архитектурные гексакустические панели 10 мм
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
Площадка для поглощения звука из полиэстерового фильта
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
10 мм шестиугольная акустическая панель ПЭТ для домашнего офиса
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер: | Настраиваемый |
| Цвет: | 36 вариантов |
25мм стекловолокнистые потолки акустические панели фильт облака висящие баффли Звукопоглощение
| Материал: | Стекловолокно |
|---|---|
| Размер: | 1200*600/на заказ |
| Цвет: | Настраиваемый |
Стенные панели из дерева премиум-класса для домашнего и коммерческого использования
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |
Панель акустическая реечная с настраиваемым шпоном 240 x 60 см, заводского изготовления
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены офиса |
|---|---|
| Материал: | Шпон+МДФ+Полиэфирное волокно |
| Толщина: | 21/11/13/15 мм |
Звукоизоляционные материалы для офиса, ДВП, фабрика, реечная акустическая стеновая панель для домашнего кинотеатра
| Название продукта: | Акустическая панель из деревянного сланца для стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| Материал фанеры: | Техвуд |
Звукопоглощающие панели из дерева для офисов Дома и студии Акустическая среда
| Название продукта: | Акустическая панель с деревянными сланцами |
|---|---|
| Материал: | Фанера + MDF + PET |
| РАЗМЕР: | 2400x605 мм |


