Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
Специализированные массивные деревянные MDF акустические панели с современным деревянным дизайном слотов звукоизоляция с фанерой Окончание гостиницы студии спортзалы залы
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Акустические стеновые панели ПВХ фанера МДФ ПЭТ звукоизоляция Лампированные
| Application: | Home/Conference room/Theater |
|---|---|
| Environmental Protection: | Grade E0 |
| Size: | 2400 x 605mm/ Customized |
Акустические стеновые панели Akupanel из натурального бамбука оптом
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Современный ПЭТ звукоизоляционный 3D акустический стенный панель с художественными формами
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Апартаменты Домашнее убранство Деревянные акупанели Акустические 3D стеновые панели для звукоизоляции
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400*605 мм, другие размеры |
Шумоустойчивый деревянный акупанел звукоустойчивый акустический деревянный сланцевый стенка на заказ
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Внутренняя акустическая акупанель звукоизоляция офисные акустические деревянные стенные панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Оптовая продажа строительных материалов из натурального бамбука, деревянные акустические стеновые панели Akupanel для звукопоглощения, для интерьера
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
3 боковые фанеры роскошные деревянные акупанели звукозащитные деревянные сланцевые акустические стеновые панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Стенные звукоизоляционные платы из полиэстерных волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |


