Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
Поставщик акустических панелей из войлока. Высокоэффективное звукопоглощение. Акустическая панель из 100% ПЭТ
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Сервис: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Высокоэффективное поглощение звука 100% ПЭТ акустическая панель Покрытие эффективность Фильт акустическая панель
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Цвет: | 36 вариантов |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
ПЭТ полые вырезанные акустические панели для звукоизоляции
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Оптовая торговля предметами внутреннего убранства из Китая Изготовленные из полиэстерных волокон звукоизоляционные стеновые панели и деревянные акустические панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Акустическая ПЭТ звукопоглощающая стенная панель звукоизоляционная акустическая панель
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Шестиугольные панели для стены из полиэстеровых волокон
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Шестиугольная полиэстерная акустическая панель из волокна
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
9 мм / 12 мм ПЭТ индивидуальные акустические панели вырезаны для дома школы стены
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Акустическая панель для резки из полиэфирного волокна типа соломинки DIY для домашнего украшения гостиной
| Material: | 100% Polyester Fiber |
|---|---|
| Service: | OEM/ODM |
| Color: | 36 Options |
Акустические панели с рейками из полиэфирного волокна против акустических панелей с рейками из дерева
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


