Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ pet acoustic panel for home theater ] соответствие 279 продукты.
Жилой ПЭТ звукоподавляющие акустические панели для домашних кинотеатров
| Широкий спектр цветов: | С помощью ярких оттенков и нейтральных тонов, вы можете легко настроить панели, чтобы соответствоват |
|---|---|
| Устойчивость: | E0 |
| Размер: | Настраиваемый |
Акупанель Акустическая панель деревянная сланцевая акустическая панель для дома звукоизоляция телевизора Задняя стена
| Product name: | Wood Sound Absorbing Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Деревянная фанера + полиэстерные акустические панели Прецизное резка краев пользовательские размеры / цвета древесины доступны A1/B1 Огнеупорный
| Тип: | Панель ЛЮБИМЦА акустическая |
|---|---|
| Материал: | Шпон+Полиэстер |
| цвет: | Доступны различные цвета |
Переработанные ПЭТ квадратные акустические панели для снижения звука
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
10 мм ПЭТ деревянный фанера акустические панели с плитой акустическая декоративная панель Нет MDF
| Материал: | Деревянный фанера + ПЭТ |
|---|---|
| Цвет ПЭТ: | Черный или других цветов |
| Цвет фанеры: | Ореховый/окинговый или других цветов |
Современная звуковая акустическая панель ПЭТ деревянные плиты МДФ фанера звукоизоляционная стенная панель
| Заканчивай.: | Фанера, меламин, ПВХ |
|---|---|
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
| Размер: | 2400/1200*605 мм, на заказ |
Линейные деревянные акустические панели Быстрая установка Домашний офис Театр Декорация стен
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |
Декорация стены Акустические панели из деревянного фанера WPET Шестоугольная сланцевая акустическая стена
| Материал: | ПЭТ+Лесной фанера |
|---|---|
| Цвет: | Краска/печать из натурального дерева |
| Размер: | Настраиваемый |
Шумоустойчивая шестиугольная акустическая стенка ПЭТ-панели с пластинкой
| Материал: | Деревянный фанера + ПЭТ |
|---|---|
| Цвет ПЭТ: | Черный или других цветов |
| Цвет фанеры: | Орех/дуб или печать |
Акустические панели из ореховой древесины MDF для внутренних стен и потолков
| Заканчивай.: | Фанера, меламин, ПВХ |
|---|---|
| Цвет: | Орехи/оки/другие |
| Размер: | 2400/1200*605 мм, на заказ |


