Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] соответствие 136 продукты.
Заводская оптовая продажа звукоизоляционных акустических панелей Acupanel из шпона МДФ и акустических панелей из ПЭТ-планок
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Складчивая деревянная сланцевая акустическая стенная панель современный минималист средней плотности волокнистая доска высокоэффективный звуковой графический дизайн
| Материал: | Pet+Wood -шпон |
|---|---|
| Цвет: | Цвет натурального дерева |
| Размер: | Индивидуально |
Прямоугольные 25 мм акустические деревянные стеновые панели с защитой окружающей среды E1
| Служба: | OEM/ODM |
|---|---|
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
| Ткань огнеупорная: | Ничего/B1 |
Фабрика деревянных 3D панелей: превосходный звуковой эффект и шедевр дизайна
| Материал: | Pet+Wood -шпон |
|---|---|
| Цвет: | Цвет натурального дерева |
| Размер: | Индивидуально |
Прямая палка ПЭТ шестоугольный стенный панель для звукоизоляции внутренних стен
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |
Современные акустические 3D панели Akupanel по заводской цене
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
ROHS ISO сертифицированные акустические деревянные панели для поглощения звука
| Главные особенности: | Высокая звукопоглощающая способность, огнестойкость, теплоизоляция, устойчивость к влаге, антибактер |
|---|---|
| Варианты покрытия ткани: | 36 |
| Размер: | 1200*600 мм/на заказ |
Выдолбленный на 100% акустический войлочный панель для домашних животных, художественная звукоизоляционная настенная панель, дизайн 3D-модели, возможность
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
Резные, горячо продаваемые, хорошего качества, войлочные, звукоизоляционные, декоративные, акустические панели из ПЭТ
| Имя: | Вырезанная ПЭТ звукопоглощающая стенка |
|---|---|
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
| Цвет: | 36 цветов |
ПЭТ акустические декоративные звукоизоляционные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |


