Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] соответствие 136 продукты.
Современный дизайн ПЭТ акустическая панель толщиной 9 мм звукопоглощающая и противогрибковая для гостиничного подвала и гаража
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| СЕРВИС: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Шумопоглощающая ткань акустическая панель звукоизоляция кинотеатра акустические панели для стен
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Звукоизоляционная вата из стекловолокна - Отличный звукоизоляционный эффект, безопасна и удобна
| Эластичность: | А |
|---|---|
| Цвет: | Доступны различные цвета |
| Материал: | PET+MDF |
Панель акустической панели низкочастотного спектра с высокоэффективными приложениями поглощения звука
| Огнеупорный: | Нет/B1/A1 |
|---|---|
| особенность: | Сильно эффективная ядровая абсорбция |
| Огнезащитный: | Сильная огнестойкость |
Акупанель Акустическая панель Акустическая панель из деревянной плиты для звукоизоляции KTV
| Product name: | Wood Slat Acoustic Panel |
|---|---|
| Material: | Veneer+MDF+PET |
| Veneer Material: | Techwood, Natrual wood, PVC |
Стенные декорации Акустические панели на заказ
| Material: | 100% Polyester fiber |
|---|---|
| Size&Shape: | Customized |
| Thickness: | 9/12mm, other thickness |
Эко-дружественный мягкий ткань акустическая панель звукопоглощающая для комнаты для бесед
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Акустическая панель из ткани высокой плотности Декоративная панель поглощения звука для театра KTV
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Отличная теплоизоляция 9 мм ПЭФТ Акустическая панель 1-3 кг на квадратный метр
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Эффект теплоизоляции: | Отлично. |
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
240 x 60 см деревянная сланцевая акустическая панель фабрика производство офисная стена ПЭТ звукопоглощающая
| Наименование продукта: | Акустическая панель из деревянных реек для офисной стены |
|---|---|
| Материал: | Фанера + МДФ + ПЭТ-основа |
| Облицовка: | Техническая древесина, цвет по заказу |


