Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] соответствие 136 продукты.
Современные 3D панели из МДФ средней плотности, массив дерева для стен и потолков, звукопоглощающие панели большого размера, используемые для звукоизоляции квартир
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Звукоизоляционная панель Декоративная стена Дерево Акустические стеновые панели Строительные материалы На заказ
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| охрана окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 2400 x 605 мм/ на заказ |
Переработанные ПЭТ акустические фильт панели звукопоглощающие панели
| Material: | 100% Recycled PET |
|---|---|
| Size: | 2400*600mm, customized |
| Толщина: | 12 мм, прочая толщина |
Акустические деревянные панели с сланцами на заказ Сланцевое расстояние NRC>0.85 для бутиков и офисов Заявление Домашние стены Легко установить DIY
| Приложение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Марка Е0\Е1 |
| Размер: | 2400/2700/3000 х 600 мм/по индивидуальному заказу |
Панели из тканей, поглощающие звук, для кинотеатров
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
Необработанные деревянные панели с шестоугольной звукозащитной пленкой из ПВХ
| Material: | PET+Wood Veneer |
|---|---|
| Color: | Natural Wood Color/Printing |
| Size: | Customized |


