Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] соответствие 136 продукты.
Оптовая торговля предметами внутреннего убранства из Китая Изготовленные из полиэстерных волокон звукоизоляционные стеновые панели и деревянные акустические панели
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Китай Производитель Прямая оптовая продажа звукоизоляционных стенных досок из полиэстерных волокон
| Применение: | Домой/Конференцзал/Театр |
|---|---|
| Защита окружающей среды: | Степень E0 |
| Размер: | 600*600 мм/ на заказ |
Европейский стандарт 2440 * 1220 мм Полиэстер звукоизоляционные стенные панели ПЭТ Фильт звукозащищенный акустический панель
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Переработанные ПЭТ квадратные акустические панели для снижения звука
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Мягкая стекловолокнистая ткань акустическая панель звукоизоляция стены звукоизоляция ткань
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |
9мм 12мм ПЭТ Пелтовые акустические стеновые панели Звукоизоляция в помещениях квадратные панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм |
Высокий NRC ≥0,85 Полиэстерная акустическая панель для снижения шума E1 класс низкоформальдегидные полиэстерные акустические панели
| Размер: | 2420*1220 мм |
|---|---|
| Толщина: | 9/12/15 мм |
| цвет: | Доступны различные цвета |
Шестиугольная акустическая панель CATILAN PET Звукопоглощающие панели Высокий NRC 0.85 Индивидуальная форма Класс A и Класс B Огнестойкость
| Толщина: | 9/12/15 мм |
|---|---|
| цвет: | Доступны различные цвета |
| Тип монтажа: | Стены или потолки |
Офисные фелтовые акустические панели для стен и потолков 2420x1220 мм на заказ
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Огнеупорные экологически чистые квадратные акустические панели
| Материал: | повторно использованный любимец |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Нет/класс А/класс В |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |


