Все продукты
-
ФредерикМы благодарны за сотрудничество и с нетерпением ждем создания большей ценности вместе в будущем!
ключевые слова [ soundproof acoustic panel polyester fiber ] соответствие 136 продукты.
OEM звукоизоляционная акустическая панель Панели для акустической изоляции из полиэстерных волокон ПЭТ
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Стандартный размер: | 2420*1220*9/12 мм, индивидуальный размер |
| Цвет: | 36 вариантов |
ПЭТ резные звукозащитные панели, зависящие от шума
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Размер и форма: | Настраиваемый |
| Толщина: | 9/12 мм, прочая толщина |
Офисные квадратные акустические панели из полиэстерных волокон 3D фелтовые стенные панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современный дизайн звукоизолированные акустические панели полиэстерные волокна абсорбция стенные панели ПЭТ плитка панель 90% снижение шума экологически чистые
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Оптовая торговля современным дизайном звукоизоляционные акустические панели 90% снижение шума экологически чистые полиэстерные волокна ПЭТ плитка панель для офиса
| Материал: | 100% полиэфирное волокно |
|---|---|
| Услуга: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
9мм ПЭТ звукоизоляционные стенные панели полиэстерные волокна фильт звукопоглощающая акустическая панель
| Материал: | 100% переработанный ПЭТ |
|---|---|
| Огневой рейтинг: | Никакой/класс А |
| Размер: | 2420*1220 мм, на заказ |
Звукоуглубляющие квадратные акустические панели Фильт для домашних животных Полиэстерные волокна акустическая доска
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современные гостиничные аккустические панели из полиэстерных волокон
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Современные ПЭТ квадратные акустические панели Полиэстерные волокна звукопоглощающие панели
| Материал: | 100% полиэфирные волокна |
|---|---|
| Служба: | OEM/ODM |
| Цвет: | 36 вариантов |
Акустические панели из стекловолокна полиэстерной ткани для домашнего кинотеатра
| Материал: | Стекловолокно, полиэстер |
|---|---|
| Стандартный размер: | 1200*605 мм, другие размеры |
| Толщина: | 25/50 мм, прочая толщина |


